11 лет

10 идей для детской фоосессии.

А мы лишь помогаем антуражем)) Кстати первая фотка интересная!
09.11.2012
Идеи это здорово. Только детям плевать на идеи, они делают, что хотят.  
09.11.2012
Соласна! Но таких сложно найти( Действительно креативных фотографов! Из этой статейки применю некоторые идеи к новогоднему фотосету! Жаль мало таких фотостудий в Москве, коттрые предлагают арендовать на время съемок одежду.  Мальчик на первом фоте, прям мачо, с розой! На последнем фото девчушка прикольная и интересная задумка у фотографа!
09.11.2012
Фотографы сами ничего не делают.Нужно просто просить что вы готовы на раскрытие образа и он отдельно нанимает (вы платите,конечно) костюмеров и визажистов как правило из числа своих знакомых.Могу скинуть ссылки на таких фотографов.Их найти легко,только ни тут на ББ,тут за отсутсвие сюжета и кучу фотошопа мне такие цены заламывали.Жаль,мой любимый фотограф был занят когда мне нужена была семейная фотосессия.Но я не унываю и жду когда он освободится!
09.11.2012
а я первым делом на бб искала) нашла хорошу девушку!думаю не подведет!О буду благодарна за ссылочки! может у них что нибудь перенять удасться!
11.11.2012
http://vk.com/id2630267 Группа в контакте фотографа,работает и в Москве.В альбоме "мои работы" не только профессиональные модели,но и обычные девушки и их фотосессии.В альбоме "Фашион кидс" фото для журнала. http://www.tastudio.ru/ его я обожаю за идеи в свадебной съемке.Я его очень хорошо знаю и на сайте лежат работы для широко потребителя,а то что еще творит не поддается описанию.Его голова просто кешит идеями,он на ходу ими фонтанирует))
11.11.2012
Мне больше нравится ни такой "стандарт",а когда фотограф разрабатывает целый образ с бригадой костюмеров и визажистов
09.11.2012
Как правильно чистить зубы ребенку? Первый диалог)))