Ну вот и осталось 100 дней, совсем немного, ещё много всего надо купить, через месяц - два договориться с врачом на роды 🤰..Малыш совсем не активный, все время спит, шевелится не более 1 раз в день, может на него так духота действует не знаю, мой вес 2 недели стоит на месте, что радует, 57кг, набор 8кг, животик тоже не увеличился (91см) за 2 недели, совсем скоро начнётся 3 завершающий триместр...🙈 
Вот такие мы пузатики☺️ 
