Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Лондон

Ted Baker

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

А мне нравится фиолетовое платье - 2-е. ТОлько как там грудь смотрится сверху ;

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

не знаю, но мне кажется, что должно быть прикрыто - посмотри со стороны:

imageimageimageimage

0
11.02.2010
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Лондон

Очень красивое - как тюльпан....

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

мне вообще Тед Бэйкер нравится. так же как и Karen Millen

0
11.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Зеленый - мой любимый цвет в одежде. Платье и юбка - супер. А сколько такое платье £ ?

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон
0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Лондон

Оооо, проходим мимо ))))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ты все это хочешь купить?

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

хочу, но не куплю. только пооблизываюсь - ну куда мне это носить? дома от кухни до ванны?

кроме что когда-нибудь........ но для этого можно дождаться распродажи.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лондон

пересмотрела - уже нравятся только зеленое платье, блузка и юбки.

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

это точно ))

0
10.02.2010
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Цюрих

нра все,кроме первых 2х!

0
11.02.2010
кормление в 8 мес и это "лицо весны"????

Похожие записи