Думаю покупать или нет. Нам скоро полтора месяца, сейчас хорошо лежит в коконе пока я делаю дела на кухне и по дому. Но скоро мне кажется будет не спокойно ее там оставлять - начнет переворачиваться и может вывалиться. Вот думаю на смену кокону шезлонг приобести.
Кто пользовался шезлонгом, расскажите - удобно? До какого возраста использовали? И может подклитесь ссылкой на марктеплейсе, пока выбираю)
Меня смущает что он низко ставится и ребенок будет с низу на все смотреть. Сейчас кокон ставлю на стол, кровать, фортепиано, получается малышка высоко, и смотрит на меня мы общаемся пока дела делаю😊 а вот в шезлонге будет будто далеко на полу..

У нас есть и кокон, и шезлонг, и стульчик. Все нужное и всем пользуемся. Сейчас в коконе только короткое время лежит и под присмотром, потому что пытается перевернуться. В стульчике ему меньше нравится пока. В шезлонге с большим удовольствием лежит, раскачивается, когда игрушки теребит. Еще удобно, сидеть за столом и ногой его подкачивать. Вообщем , считаю, нужная вещь. Разгружает руки хорошо.