Планирую к году отучать от груди, начиная с 11 месяцев начать. Так вот вопрос: если отучится например в 11 мес и 1 неделя, не рано будет или до года нужно докормить? Сейчас кормлю на сны 3 раза. Основные приемы пищи у нее обычная еда(каши, мясо, овощи и тд), грудь как перекус. Заменять ее на кефир и йогурт? А после года на молоко? Я запуталась. И в целом не рано?