Войти
Мама девочки (2 месяца) Житомир

Морозный зимний день..

Мама троих (15 лет, 11 лет, 19 лет)
Говрят что дети забирают красоту родителей.Ты ее не потеряла,а доченька вдвойне забрала!Здоровья и счастья вам)))image
0
12.12.2010
:) ну надо же из-за чего-то беспокоиться.. А еще мы тоже

Похожие записи