Ксюта уснула вчера около 23, ночью один раз проснулась, покушала и сразу вырубились - проспала почти до 12, поиграли минут 40 - опять уснула, около половины третьего я разбудила ее, покормила и собрала на улицу - там опять спала, пришли около четырех-половины пятого - и вот она все так же продолжает спать с тех пор. Это почти сутки безпробудного сна.. Мне пора волноваться?