:) Я так долго ждала тепла и солнышка, и теперь не могу нарадоваться. Светло, вокруг все зеленеет. Мы на улице часами, гоняем голубей, смотрим за кошечками и собачками. Жаль, что пока не посчастливилось с детками "пообщаться".. Я не могу подойти и с кем-то познакомиться на улице, да и мамы в основном старше, боюсь стать "нежеланным знакомством". :) Потому пока гуляем сами, но достаточно активно: Ксюх на улице практически не спит, зато потом дома отрубается на часика два. А впереди еще лето, так хорошо, что наши детки смогут учиться ходить летом - под солнышком, по травке.. :) Люблю весну, люблю свою доченьку, жизнь прекрасна!
"Топаем" по улице: :)
