Войти
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

.

Алин, тут ещё жара и переменчивость погоды влияют. Наладится всё. У меня Антоха второй день в 6.00 встаёт. Хотя раньше стабильно в 7.40 просыпался.
0
21.07.2011
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир
Я уже даже не знаю куда столько времени потратить. Отвыкла совершенно. :) Главное теперь только чтобы она посреди ночи не проснулась.. А что ты со сдвигом режима делаешь? Дневные укладывания, ночной сон? Тоже подвинули или стараетесь дотянуть по старой схеме?
0
21.07.2011
Он днём сейчас спит один раз. Пыталась дотянуть до 13.30, но он в 11 утра вырубился, проспал час. Потом около 16.00 проспал минут 20. Вечером, в 20.00 уже начал зевать и глазки тереть, а нам на 21.00 было к врачу на приём!!! Измучились развлекать его. Вышли от врача, сели в машину, сразу вырубился, даже не проснулся, когда раздевали. Завтра посмотрим.
0
21.07.2011
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир
Вот ведь дурдом с этим летом :(
0
21.07.2011
М-да, весь режим сломался((
0
21.07.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир
Вот второй день у нас тоже не понятно что, днем спим всего по минут 40, потом часик-полтора бодрствуем, ттт ночью спим отлично, вот сегодня пошли гулять в 18.00 - пришли в 21.00(на улице целый час не спали) зато с 21.00 и до сих пор спим(сегодня впервые на улице поцицяли сисю)..... Очень надеюсь что скоро погода хоть как-то устаканится а то мне это график вообще никак не нра(((((((
0
21.07.2011
Алина
Ксения, 15 лет 8 месяцев Житомир

С улицой осторожнее, чтобы не простыть. Вы на чистом грудном? )

Я тоже надеюсь. И надеюсь что устаканится она на стабильных 27 градусах и ласковом солнышке :)

0
21.07.2011
Снеж Ok!
Ванюшка, 15 лет Житомир

Да мы только на сисе)))) Благо была в удобной одежке, из которой не надо доставать грудь, только "рабочая" часть выглядывала, как то что надо было Ванюхе))))

И не говорила уже сил нету, вот сейчас в квартире на градуснике +29(в комнате) и дышать нечем - воспарение ужастное((((((

0
21.07.2011
Самаход! 2 недели с тех пор как пошла и вот

Похожие записи