Вот такую посылочку я получила от Женечки
Женюся! Там еще были карандашики цветные, а их утащила Владичка, так что хвастаюсь только тем, что мне досталось!!!
Спасибо тебе, моя хорошая!!!! Я чуть не расплакалась на почте, такой трогательный сюрприз!



Да, там так много всяких страничек тематических, цитат и т.п.!!!