Войти
Мама девочки (3 года) Хабаровск

Я возвращаюсь к себе...

Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Ростов-на-Дону

я тоже так хочу...

я пока не могу "вернуться" к  себе...

0
06.03.2013
Мама девочки (16 лет) Хабаровск

У тебя сейчас в жизни трещина....важно, чтобы она не перешла в разлом, а затянулась....И тогда ты проснешься однажды и скажешь: "Я вернулась!"

0
06.03.2013
Ничего личного, просто навеяло) Мамуле...

Похожие записи