Алина стихи.... Хабаровск Грустное утро... Мы сами создаем себе проблемы, Влюбляемся не в тех, живем не с теми, Едим совсем не то, бросаемся словами. За все, что есть у нас, в ответе сами... Того, кто заставляет плакать и грустить, Возможно удержать, но лучше отпустить...(я) Посмотрите еще 20 записей на эту тему МаринкаТ Пенза Грустно....Как у тебя дела, Алин? 0 16.08.2013 Ответить Алина Хабаровск Мариночка, я как на качелях...вверх-вниз))) 0 17.08.2013 Ответить МаринкаТ Пенза Ну хоть какие-то положительные сдвиги в личной жизни намечаются? 0 17.08.2013 Ответить Алина Хабаровск нет...эх... 0 17.08.2013 Ответить МаринкаТ Пенза А новая работа как? 0 18.08.2013 Ответить Алина Хабаровск радует) 0 23.08.2013 Ответить Полина Киев ой-ё... ну почему ж все так в тему. Мысль в мысль...слово в слово 0 16.08.2013 Ответить Алина Хабаровск да вот как-то так.... 0 17.08.2013 Ответить Полина Киев вообще как-то грустно что мы сами вот выбираем... потом и вину не на кого спихнуть))) 0 17.08.2013 Ответить Алина Хабаровск ну как это не на кого)))))))))))))на звезды.... 0 17.08.2013 Ответить Lena Sew Клин мы сами делаем свой выбор.главное понять, чего ты хочешь и следовать за мечтой) 0 16.08.2013 Ответить Алина Хабаровск верно! 0 17.08.2013 Ответить Ночь.... Суббота... Похожие записи Мне так грустно :((((( Грустно(((( Как же грустно. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027