Ух ты...добрались мои малыши!!! И я была очень рада обмену))))
0
17.09.2015
Ответить
Они масечки!!! Женечка, напиши как заказать такого зайку и мишку еще. Моя подруга в восторге, подарю на НГ
0
17.09.2015
Ответить
Жень, ну ты уже и до Хабаровска "доехала"! Алин, поздравляю с друзьями!!!
0
17.09.2015
Ответить
Спасибо! Маша, это уже не впервые) Ягодка у нас уже живет. Теперь у нас есть зайка Голубое Сердечко и Сердечный закат мишка. Такие вот имена доча дает.
0
17.09.2015
Ответить
Какие все сердечные! А у меня живет Зеленый мих, Слоня в шапочке и семейство игрух тискательных для малышни! Тоже хочу миху такого шоколадного!!!
0
17.09.2015
Ответить

