Месяц назад мы переехали в свою новую квартиру из однушки. И самой главной радостью стало то, что у деток теперь есть своя комнатка. Конечно она не очень большая, всего 14,5 метров, но уместиться можно. Пока мы поставили мебель, которая у нас была, распилили их двухъярусную кровать на две (летом их ошкурим и покрасим в белый цвет). Детки очень рады. Со временем, когда разберемся со всеми финансовыми трудностями, конечно, купим им новую красивую мебель. У меня много идей в голове на этот счет. Новый ковер, шторы (эти коротковаты, тоже со старой квартиры). Но пока как есть.И вот, если кому интересно, видео обзор комнаты

такие, только полностью светлые. Наши фоткать не буду, дикий бардак в комнате)) только на этапе, когда еще одна кровать была 