4 года назад, я спала, но сон мой был тревожным... 26 февраля... поздно ночью... и смс примерно в это же время как и сейчас 01:06... что было перед смс - не описуемо, я проснулась в поту ( ничего не снилось, только уснула), по голове провели как будто рукой ( в реальности не могли, в комнате одной, а отчим с сестрой не стали бы этого делать), это прикосновение было нежным и согревающим одновременно. Я проснулась, села, включила свет. На душе стало как-то тяжело... И телефон в тишине запищал.. пришло смс от сестры двоюродной - дедушки больше нет!
Мой дедушка пережил 4 инсульта, 5-го не выдержал, за 9 днй до смерти общался со своими родителями, чаще с мамой своей в бреду. Все ждали этого, точнее знали что вот вот это произойдет.
Дедушка для меня был как отец, я его с 7 лет называла папой ( мама с папой развелись), я его очень любила, и люблю до сих пор.
Он заходил ко мне попрощаться.
Хоть его смерть была предвиденной, но она все равно для меня пришла неожиданно.