Войти
Мама четырех (от 7 лет до 15 лет), жду девочку, 40 неделя Горячий Ключ

Гипоксия

Мама двоих (20 лет, 14 лет) Октябрьский

все будет хорошо, не расстраивайтесь!!!

а мне вот КТГ вообще ни разу в эту Б не делали ((( Гиня не дает направление- видители нет показаний 

0
20.02.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 30 лет) Горячий Ключ

Страшно как-то, раньше никаких проблем не было, но будем как в мультике - *неприятность эту мы переживем!*

0
20.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Октябрьский

все будет хорошо!!!

если будет возможность, напиши когда в патологии осмотрят. что скажут?

 

0
20.02.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 30 лет) Горячий Ключ

По нашему времени  это будет где-то в районе 19-00. Сейчас у нас 16-00 

0
20.02.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 30 лет) Горячий Ключ

Тахикардию подтвердили еще раз, но сказали, что критического состояния нет, так что вернулась я домой! 

0
20.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Октябрьский

 слава богу!!! теперь хотябы поспокойней будете))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Воронеж

 то же самое!! ни разу не назначали, хотя почему бы и не сделать???? я бы с удовольствием!!
А моя говорит, что это вообще бестолковый анализ- всегда показывает разные результаты и зависит от кучи посторонних факторов(включая например наличие мобильного рядом), что это полезно только в родах- контролировать сердцебиение малыша.
И такие диагнозы можно ставить только в совокупности с другими!!

0
20.02.2012
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Октябрьский

у нас КТГ только в районной поликлинике делают, в родильном отделении. так что без показаний мне оно и не светит... 

0
20.02.2012
Мама двоих (27 лет, 15 лет)

Вот так с наскока ставят гипоксию? Без узи и повторного КТГ?. Скорее всего врач ЖК перестраховывается)) Не переживайте, все будет хорошо)  

0
20.02.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 30 лет) Горячий Ключ

В патологии будут делать вечером, иду собирать вещи 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Краснодар
Просто у детенка было хорошее настроение, вот он кувыркался там))) А себя врачи перестраховывают просто! 
0
20.02.2012
Мама троих (23 года, 15 лет, 14 лет) Харьков

На расстраивайся! Мало ли что говорят, у них работа такая - мамочек пугать! А у вас всё будет хорошо и даже отлично! Может, скоро и малышонка своего увидите! Удачи! 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Белгород
не переживайте, у меня тоже повышена активность, но никакой гипоксии нет.
0
20.02.2012
Главный вопрос Девчата! помогите советом!

Похожие записи