Войти
Мама пятерых (от 4 месяца до 16 лет) Горячий Ключ

Зубастая крошка

Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар

а я уж подумала что пост про то как ребенок кусается,у нас уже без зубов кусает,а дальше страшно представлять,со старшей вообще таких проблем  не было

ну а вас с первым зубиком 

0
11.07.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 30 лет) Горячий Ключ

А мы и кусаемся. Сегодня с победным воплем команчей впилась мне в подпородок. Еле отодрала.Но нужно отдать должное, грудь не кусает

0
11.07.2012
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года) Краснодар

а моя как раз грудь,может тоже из-за зубок,но пока ждемсссс

0
11.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Поздравляем!!!!! А у нас тишина))) ТОже ждали, а потом все успокоилось)))

0
11.07.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 30 лет) Горячий Ключ

Да рановато еще для зубиков,  у пацанов они резаться начинали с 6 месяцев.  А вы на ГВ?

0
11.07.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Томск

Ага! Кусается вовсю, но дёсны даже не опухли) А что на ИВ раньше лезут?

0
11.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Новороссийск

Позлравляю с первым зубиком!)) 

0
11.07.2012
Мама девочки (14 лет) Пермь

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!

0
11.07.2012
Мама пятерых (от 14 лет до 30 лет) Горячий Ключ

Спасибо!

0
11.07.2012
Кто начал тянуться к игрушкам? Ягода-малина

Похожие записи