Вчера вылез наш первый зубик. Два месяца ручьем текли слюни, тянули в рот все что попадалось под руки, а последние три дня дите вдруг резко и дико начинало орать, что я аж сама пугалась. Вчера начала кормить пюрешкой с ложчеки, а она возьми да и звякни - задела зуб! Нашей радости не было предела
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года)
Краснодар
а я уж подумала что пост про то как ребенок кусается,у нас уже без зубов кусает,а дальше страшно представлять,со старшей вообще таких проблем не было
ну а вас с первым зубиком
0
11.07.2012
Ответить
Мама пятерых (от 14 лет до 30 лет)
Горячий Ключ
А мы и кусаемся. Сегодня с победным воплем команчей впилась мне в подпородок. Еле отодрала.Но нужно отдать должное, грудь не кусает
0
11.07.2012
Ответить
Мама троих (15 лет, 14 лет, 2 года)
Краснодар
а моя как раз грудь,может тоже из-за зубок,но пока ждемсссс
0
11.07.2012
Ответить
Мама двоих (21 год, 14 лет)
Томск
Поздравляем!!!!! А у нас тишина))) ТОже ждали, а потом все успокоилось)))
0
11.07.2012
Ответить