Как-то на днях оставила мелкую с пацанами, точнее со старшим Кириллом,сама побежала по делам, пришла домой, там царит какое-то непонятное оживление. Выходит из ванной Кирилл, под мышкой сарделькой болтается довольная Дарька,а он мне с невозмутимым видом индейца говорит - Операция прошла успешно. Я чуть не сдох.
Нужно отметить, что он очень брезгливый, а полный памперс это вообще для него атас
