В общем не первый цикл начала наблюдать, что перед месячными состояние более адекватное, чем после них...начиная с 3-4 дня цикла (М идут у меня дней 5-6) начинается какой то ад! Резко падает настроение, злая как собака, аппетит пропадает, становлюсь мнительной, прыщи, потеря смысла жизни, в общем все симптомы пмс только после М...это длится неделю примерно..но в этот период хочется самой помереть и убить кого-то🤦...время после М боюсь уже больше, чем самих М...потом наступает окно овуляции и жизнь налаживается...кто с таким сталкивался? Что вообще происходит?..