Всем привет! Сайт порекомендовала подружка.
Мне 28 лет, у меня первая беременность. Во вторник (через два дня) впервые иду к врачу, надеюсь мы сделаем УЗИ и сможем посмотреть/увидеть что беременность настоящая и с эмбрионом все хорошо!
Сегодня сдавала ХГЧ, Результат в Инвитро пришел буквально за три часа. По моим данным у меня 14-16 дней после зачатия, результат ХГЧ 699. Первый тест делала на 5-7 день после зачатия, и полоска уже была бледно-розовой. Думаю, что все хорошо 🥹 Мы не ожидали, что получится буквально с первого раза 😱
Смогу стать на учёт только через 4-5 недель, так как уезжаю в другой город и рожать буду там. Посоветуйте какие анализы лучше сдать сейчас, заранее и с какими вопросами обратиться к гинекологу в первый прием.