Войти
Алина
Минск

+1

Inara
Сыночек, 2 года 1 месяцДоченька, 5 месяцев 13 дней Нальчик

Если сейчас хгч 699, то через два дня на узи будет видно только плодное яйцо. А эмбриончик чуть позже появится))

0
07.06.2025
Алина
Минск
Inara, поняла вас!
Ой, я не думала, что буду такой переживательной, но хочется ходить на УЗИ и к врачу буквально каждый день, как бы дотерпеть до вторника..)))
0
07.06.2025
Inara
Сыночек, 2 года 1 месяцДоченька, 5 месяцев 13 дней Нальчик
Алина, понимаю. Сама такая же была😄главное позитивный настрой и не думать о плохом))
0
07.06.2025
Олеся
Доченька, 2 года 10 месяцевОчень маленькая доченька, 6 месяцев 8 дней Барнаул

У меня эмбрион появился на 6 неделе и сердце только только «заработало». Как правило в жк требуют свежие анализы, ну от силы которым неделя- две не больше. Так что очень заранее нет смысла что-то сдавать.

0
07.06.2025
Алина
Минск
Олеся, спасибо!!!
0
07.06.2025
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва

В Инвитро есть блок анализов 1 триместр, только почему-то в этом блоке глюкоза идёт в обычном референсе (до 6), хотя у беременных до 5,1 ммоль

0
07.06.2025

Похожие записи