Боли в животе 5 неделя
Девочки! У меня идет 5 акушерская неделя. ХЧГ: 02.07-128.2 ; 02.11-731.7 узи ПЯ не показывает, при этом с пятницы (02.08) постоянные боли в животе как во время месячных, тянет живот то слабее то сильнее, но постоянно! что это может быть? почему? как успокоиться? с чем могут быть связанны эти боли? ребеночек очень желанный след. УЗИ в пятницу
Нижневартовск
У меня 19 недель и два дня все как то тянуло внизу. Но когда ляжешь и отдыхаешь боли нет. Гинеколог сказала что если будут боли как при месячных то скорую вызывать. А если боли такие которые проходят при вашем покое или поболело перестало то это растяжение связок растет матка короче это норма
0
13.02.2019
Ответить
Мама девочки (7 лет)
Нижний Новгород
Такие боли вариант нормы, матка перестраивается, следите за выделениями, чтобы крови не было. Можно но-шпу принять. А узи на таком сроке рано было, да и в пятницу рановато. Лучше в 6-7 недель , уже сердечко будет прослушиваться. хгч хороший.
0
12.02.2019
Ответить
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
С первой беременностью тоже были периодические боли, как при месячных. Сильно не беспокоили, врач говорила, это нормально, прошли ко второму триместру.
0
13.02.2019
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Нижний Новгород
У меня 5 нед 5 дней уже видно было плодное яйцо... А так, у меня до сих пор потягивает . Прочла , что это матка растёт. К ней кровь приливает. Выпиваю ношпу и все хорошо)
0
12.02.2019
Ответить
Мама мальчика (6 лет)
Москва
Не знала что беременна, тянуло сильно недели до 7-8. В 6 недель увидели только точку )
0
12.02.2019
Ответить