Пока жду своих ДПО, оставлю на память тут )
Тест был яркий на 9.12, 10.12 наверное была овуляция, т.е. сегодня 4ДПО, если все получилось, то скоро будет прикрепление ♥️ ТТ вчера сегодня 36.7-36.9 при своей обычной 36.2
Есть кто-нибудь рядышком?)
Прописали фертину и витамины, как раз с 9.12 начала пить. Если не в этом цикле, то в следующем очень надеюсь.