12 лет

Пиво((

Почитала перепалку внизу с девушкой Евой. Улыбнуло )))Я не увидела ничего хамского или грубого в её сообщении. Человек просто имеет своё мнение - и ведь она имеет право на своё мнение, так же как и право на то, чтобы его высказать. К тому же высказать там, где задали вопрос ВСЕМ, а не только тем, кто поддержит ))))))))Несправедливо как-то... Обсуждать что-то, при этом гнобить человека, у которого отличное от общего мнение.И давайте вдумаемся: алкоголь ведь действительно вреден, как бы мы этому факту ни улыбались. ))) И как бы родители, дающие пиво ребёнку, ни усерались, доказывая, что дитю не хватает дрожжей и дитё само знает, что ему полезно, а что нет ))))))))Кто-то из нас очень хочет и не позволяет себе, осознавая вредность, и гордится мужем, который не позволяет "расслабиться". Это НОРМАЛЬНО.  А кто-то позволяет себе, оправдывая это книгами и мнением врачей - мы САМИ принимаем это решение.  И это тоже НОРМАЛЬНО.Так что бессмысленный какой-то спор у вас, девчата, получился. С переходом на личности. И уж точно образование, количество детей и грамотность человека ЗДЕСЬ значения не имеет. Мы тут все просто толстопузики ))))))))))))))))
20.02.2012
Я где-то на ББ писала уже свою историю про пиво... Но, повторюсь. В первую беременность я вдруг БЕЗУМНО захотела пиво. Прям не могла аж... И снится сон: стою у ларька, написано "ПИВО ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ"  ...и ларёк закрыт. Я стояла и ревела, что купить не могу. Это было последней каплей! С утра звоню врачу своему и реву аж.  А она мне спокойно так: дак пей, кто не даёт-то!  И сказала, что в первые 3 мес беременности, конечно, категорично нельзя... А сейчас - пей, ну без фанатизма, конечно! Захотела - сделай несколько глотков, попей. Пусть пиво всегда дома будет, пока такая прихоть есть.  Я помню до сих пор (10 с лишним лет прошло! )  этот глоток пива - как он покатился по горлышку.......  Всё-таки ни одному мужику не понять ПРИХОТИ беременных бабс )))))))))))
20.02.2012
Эх, да. Если что то приспичит то уже не откажешься пока не получишь.:-):-)
20.02.2012
Да не переживайте.Ничего страшного.Я с Ваней тоже пива хотела и пила....в основном безалкогольное(но раз в месяц по стаканчику и алкогольного выпивала).
25.01.2012
Я п'рям хочу темное пиво. А про пьянство девочка там внизу написала-так надр бы засесть с учебником ей.. И прежде чем говорить о том., что и кто там пьяный надо аргументировать. Вот если б Вы бутылку водки каждый день-то да.., тут без базара))
21.01.2012
это точно:)
21.01.2012
Вот и меня выбесила эта девочка.
26.01.2012
да:) человек прет какую то отсебятину, абсолютно ничем не обоснованую.просто считает что её мнение самое правильное. Есть такие люди. На них нужно забивать. Потому что она все равно не примет чужую точку зрения. А только забрызгает слюной клавиатуру от злости:)
26.01.2012
Вообще...Вы почитайте дальнейшую переписку.Я в шоке.Кажется,что девочки лет 15.Это максимум.
26.01.2012
да:) и с грамотностью у нее проблемы:):):)
26.01.2012
Ха-ха! А вот у моей бабушки приятельница была, так у неё период был такой в беременность: она до трясучки хотела водку. Утром вставала - и к холодильнику. И пузырь холодненькой, из горла!!!  И хоть бы в одном глазу! Родила здоровую деваху )))  Деваха эта, правда, сама уже бабушка (лет-то сколько прошло с юности моей бабушки).Вот так-то! ))))))))))) 
20.02.2012
Хренасе!! Нет а че! Видимо не вырабатывал спирт организм та!))
20.02.2012
пол стакана не страшно. я тоже иногда очень редко пила. но в основном, если сильно хотелось, то безалкогольное дула.
18.01.2012
Я с первым всю беременность пила живое темное, хотелось мне. Нормальный и здоровый друг растет. А сей час не тянет
17.01.2012
если честно ничего хорошего, просто ваш ребенок его тоже попил и лежит там пьяненький,и ненужно говорить что это ничего такого,сами то подумайте.,Беременным курить то нельзя,так как ребенок дышит этим дымом,а вы тут про алкоголь говорите.
17.01.2012
пьяненький? Смешно:) спросите у своего врача. Ради интереса, я уже так и сделала:)
21.01.2012
спрашивала и не только у своего ,что вы употребляете то и поступает вашему ребенку в желудок,вы сами то подумайте,давай те тогда пить да курить и рожать алкоголиков,которые уже в утробе матери попробовали все это,не зря потом дети рождаются не здоровые,я тут писала что хотела в клуб сходить,но боюсь того что там накурено сильно и я буду дышать этим и мой малыш,не одного ответа не пришло за то,что это глупости,каждая ответила что это вредно,и лучше сходить туда где не курят,хотя я сама не курю а спрашивала лишь про дым,который вдыхаю,а вы про алкоголь,я нен говорю что сразу точно родится не здоровый,нет,просто 50 на 50 здоровье вашего ребенка зависит от вашего образа жизни и питания во время беременности
24.01.2012
Вы сильно то не перебарщивайте.В кефире к Вашему сведению тоже алкоголь содержится.А то,что Вы едите,покупая в магазинах есть вообще запрещено.Вы же едите.Никто не говорит,что надо бухать и накуриваться.Я против курения,хотя до беременностей курила.Узнав о беременности сразу бросила в ту же секунду.Но и осуждать никого не берусь,а пиво...ничего страшного от того,что бы выпить полбакала раз в месяц,а то и в 2-3 месяца нет.
25.01.2012
да пейте вы сколько хотите,ваш ребенок там очень рад,и вообще вы девушка и как ваш муж вообще это разрешает,вот лучше кефир пейте чем пиво в которое сейчас мешаю непонятно что,новости то смотрите почаще,пьете химию сплошную и спрашиваете полезен ли алкоголь,конечно полезен пейте его.
26.01.2012
Сто стоп стоп,новопасит попейте и успокойтесь.Я не пропогандирую то,что все должны вокруг бухать.Я всего лишь написала,что никакого вреда не будет,если удовлетворить свою потребность в пол стаканчике пива.А затрагивать меня и мою семью настоятельно Вам не рекомендую.Вы слишком еще импульсивны видимо и не совсем понимаете где нужно лезть,а где можно спокойно что то обсудить.И если пошла такая масть...Вы в деревне живете?Молочко из под коровки пьёте,мясо парное едите,все овощи у вас исключительно со своих собсвенных грядок?Надеюсь Вы не кушаете бройлеров покупных в магазинах.А яички Ваши курочки сносят.И хлебушек сами печете из собственно собранной пшеницы?Дальше перечислять?Посмотрите телевизор сами... и Вы увидите,что ничего,что продают в магазинах есть нельзя.
26.01.2012
да,я ем только здоровую пищу,я ради интереса взяла вчера и сказала мужу что хочу пивка чуть чуть,дак он посмотрел на меня и сказал,ты ж беременная какое пивко,а я говорю что чуть чуть даже нужно и без вредно,он сказал даже и не думай,так что нормальный муж заботится о здоровье своего будущего малыша а не о том что вдруг приспичила его жену выпить,а если приспичит анашу попробовать то тоже чуть чуть можно?
26.01.2012
т.е по Вашему мнение Ваш муж-идеальный,а у всех остальных чмо какие-то?Так что ли?Вы что вообще несете?Вы за своими словами хотябы следить начните.Я незнаю...может это поведение в силу молодости,неопытности в жизни...просто даже незнаю чем оправдать подобное хамство.А насчет здоровой пищи...посмешили.Вы никогда не ели колбаску?Т.е у Вас действительно своё фермерское крупное хозяйство?Ваш муж-фермер,а Вы по утрам коровок доить выходите.По крайней мере из Вашей  речи понятно именно это.И девушка,уважаемая,заметьте...Вы единственная из всех здесь,кто отписался так рассуждаете.Может стоит сделать выводы о своем поведении.Удачи Вам и Вашему идеальному мужу,а мы тут матери 2 и более детей как-нибудь обойдемся без Ваших советов.
26.01.2012
да я тут решила тоже раз в месяцок пивка по пол стаканчика пить,малышок то уже сам просить начинает!не а не ем я колбаску,у меня здоровая пища
27.01.2012
вы так нормально и не ответили что Вы едите?Я Вас спросила про своё обособленное хозяйство и отстраненность от мирских благ...а Вы уклоняетесь от ответа.Вообщем и мне и всем остальным девочкам здесь все понятно.Сморозили глупость,а обосновать не можете.До свидания.
27.01.2012
если, девушка вам негде вылить свою бочку негатива, зайдите в соц. сети и там уже ищите себе оппонентов:) А тут вы высказали свое мнение. Этого достаточно!
26.01.2012
спасибо девочки, успокоили:)
16.01.2012
Вообще не страшно. Мои врач дала добро при этом я не спрашивала, просто сказала, что если захочется чего-нибудь "такого", то можно, но немножко. Но естественно не водка же ))) Это прикол какой-то! Я вчера борщ готовила,полезла за луком в холодильник и увидела там холодненькую бутылочку хорошего пивка. Учитывая, что алкоголь меня совсем не  интересует, мои слюни потекли независимо от этого. Выпила маленькую чашечку (примерно 80-100 мг.), расслабило и не вставило, чему была рада! Читаю вечером, что еще одна беремяшка в дневничке пишет, что пива выпила и вот сегодня читаю, что ты тоже побаловала себя. Вчера день был пивной )))
16.01.2012
и правда день пивной:) спасибо за поддержку:)
16.01.2012
не страшно,а красное вино даже нужно пить по чуть чуть  конечно)) а у меня вообще организм какой то странный, муж когда пиво пьет я тоже аж облизываюсь, а вот когда на запах или попробую ну прям воротит невозможно. странно не правда ли))
16.01.2012
красное вино -согласна, но настоящее, если у вас конечно его продают, то отлично, а порошковое вино никакой пользы не принесет
16.01.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Общественный транспорт страшно:(