У меня уже последний месяц и сегодня пошла в магазин, шла не медленно не быстро и прихватило правый бок, боль была острая и неприятная, проходила минут 10-15, может было так у кого?
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года)
Москва
Это может быть всё что угодно, меня во вторую беременность скручивало когда сын ногами в проценту долбил, подругу скручивало когда у неё раньше срока роды начались, всё индивидуально, сомневаетесь, лучше бегите к врачу.
0
24.06.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Абакан
Светлана Сопчинская, к врачу 28 а там в ПЦ направят
0
24.06.2021
Ответить
Мама троих (24 года, 19 лет, 4 года)
Москва
Алина Сычева, это хорошо, так спокойнее.
0
24.06.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Лида
Да, было, последние недели 2-3 не единожды
0
26.06.2021
Ответить