Войти
жду девочку, 42 неделя Абакан

Перенатальный центр

Мама мальчика (5 лет) Череповец

Именно она. Либо таблетки, либо прокол плодного пузыря.

0
01.07.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Юля Косарева, у меня схватки легкие есть, шейка не сглажена и 2 см

0
01.07.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Алина Сычева, скорее всего окситацин и прокол пузыря. Лёгких родов Вам!

0
01.07.2021
Мама девочки (4 года) Абакан

Юля Косарева, спасибо

0
01.07.2021
Каменный живот (тонус) Немного устала

Похожие записи