Услышала от врачей сегодня мол мне будут интенсивную терапию делать, это что? Стимуляция родов?
Мама мальчика (5 лет)
Череповец
Именно она. Либо таблетки, либо прокол плодного пузыря.
0
01.07.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Абакан
Юля Косарева, у меня схватки легкие есть, шейка не сглажена и 2 см
0
01.07.2021
Ответить
Мама мальчика (5 лет)
Череповец
Алина Сычева, скорее всего окситацин и прокол пузыря. Лёгких родов Вам!
0
01.07.2021
Ответить