Интересно, было у кого так. Информацию найти не могу, спросила у врача, она сказала просто тонус. Живот может закаменеть аж на 30 минут немного ослабляя и снова сильнее. Совсем не отпускает. Кто сталкивался?)
Мама двоих (8 лет, 4 года)
Сысерть
У меня на прошлой неделе ночью живот болел ужасно, как перед месячными. А на следующий день с утра и до позднего вечера каменный живот, отпускало на несколько минут и опять каменел, мог час каменный быть, минуту отпустить и по новой. Врач сказал тонус, ничего страшного, может родите скоро. Пока не родила))) больше так не каменеет
0
04.07.2021
Ответить
Мама четырех (от 2 года до 18 лет)
Минск
А что врач сказала делать с этим «просто тонусом»?
0
04.07.2021
Ответить