Войти
Санкт-Петербург

Принимайте в сообщество беременяшек))

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Алина, привет. Я тоже из Питера, тоже была на дневном стационаре из-за токсикоза. Тоже чувствую себя глубоко Б. и, видимо, поэтому живот вылез будь здоров))) Давай дружить)))

0
30.07.2014
Больница

Похожие записи