Всем привет!!! Вот наконец-то я и могу на полных правах написать свой первый пост. Стараюсь в приметы не верить, но как-то страшно было писать до долгожданного зачатия и постановки на учет. Мы с мужем в течение года планировали беременность, весь мозг ему проела. И вот долгожданное чудо произошло, когда я уже отпустила ситуацию, поступила в институт на второе высшее, поставила себе грандиозные планы в саморазвитии... тут-то все и случилось!!! Нас вчера поставили на учет! И даже отправили на дневной стационар, чтобы облегчить муки токсикоза и просто поспать дома и не ходить на работу. Работать уже невозможно, я уже чувствую себя сильно беременной и нетрудоспособной))) Всегда мысль возникает при разговоре с начальником: "Что ты хочешь от меня, я же беременная???
". На душе птички поют и даже постоянный комок в горле и дикая слабость не способны нарушить моего чувства новой жизни!
Санкт-Петербург
Принимайте в сообщество беременяшек))
Мама мальчика (11 лет)
Санкт-Петербург
Алина, привет. Я тоже из Питера, тоже была на дневном стационаре из-за токсикоза. Тоже чувствую себя глубоко Б. и, видимо, поэтому живот вылез будь здоров))) Давай дружить)))
0
30.07.2014
Ответить