Нам почти 5 месяцев, нижние зубы только только прорезались уже как неделю или больше и уже не должны беспокоить. НО капризы продолжаются, стоны, передергивает его даже, слюни так и текут, злится, психует все тянет в рот, как будто верхние беспокоят.
Но не могут же верхние тоже начать резаться?!
Ещё как могут...у сына зубы идут сразу по 8 шт. Сначала 2 нижних, следом 2верхних и сразу снова 2 нижних и 2 верхних. Это с резцами так было, думала потом лучше будет...ага,щас... с клыками и жевательными все то же самое.. терпения вам