Войти

Зубы!!! Help!!!

Лучший ответ

Мама мальчика (5 лет) Череповец

Ещё как могут...у сына зубы идут сразу по 8 шт. Сначала 2 нижних, следом 2верхних и сразу снова 2 нижних и 2 верхних. Это с резцами так было, думала потом лучше будет...ага,щас... с клыками и жевательными все то же самое.. терпения вам

0
17.11.2021

Юля Косарева, вот жесть 😬, значит, спокойствия нам не видать😢

Спасибо вам за ответ.

0
17.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Череповец

Алина Малинина, будет не большой перерыв, может чуть позже, а может и не быть (

0
17.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Гомель

Почему?😁в этой жизни может быть всё. Следите за температурой, прощупывайте живот, чтобы исключить другие проблемы.

0
17.11.2021

IANA, спасибо за ответ)

живот не исключаю, но не похоже, все признаки на зубы, до того как нижние зубы полезли тоже живот лечили 😅

0
17.11.2021
Мама мальчика (5 лет) Ростов-на-Дону

Почему не могут то?) Нижние вылезли, значит очередь верхних) они вполне могут "идти" в десне, этим и доставляя дискомфорт

0
17.11.2021

Похожие записи