Девочки, такой вопрос. Заболела ОРВИ, температура 38.4-38.6, дочки обе тоже с температурой в районе 37.7. Скорее всего, старшая вирусню откуда-то притащила. Горло болит, еще и сопли присоединились. Короче, вопрос про грудничка. 9 месяцев. У нас ГВ, сегодня как температура вверх поползла у меня, надела маску. Хотя, может, смысла особо нет. ГВ читала, что нужно продолжать. Вроде как, там АТ к вирусу начинают вырабатываться. Скажите, пожалуйста, может кто знает-как быстро АТ в молоке начинают вырабатываться при болезни мамы. Пока наблюдаю, но боюсь, что и она заболеет. Болели всего 1.5 месяца назад и она заболела последней.