жду мальчика, 27 неделя
Санкт-Петербург
Очень ноги болят((((
Что мне делать?(((У меня очень сильно болят ноги.Даже если я никуда не ходила,а уж если прошлась,то чувствую такую боль и напряжение,что выть хочется.Кажется,что они надуваются и сейчас лопнут.Вообще у меня предрасположенность к варикозу,ещё до беременности на икре проглядывались мелкие синие венки.Подскажите,что делать?Может чем-то мазать,может ещё что-то?((((((((((((((((
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
у меня тоже ноги болят.ночью особенно.сводит так.подруга сказала,что рано еще.говорят магне Б6-чтоб не сводило.и кальций нужен.я вот вчера творог поела-сегодня спала "без задних ног"))))))не болели
0
08.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Ничего себе,он так быстро подействовал?Мне к моему врачу 17-го,до этого буду мучаться((((Даже утром просыпаюсь,как будто кросс пробежала.Попробую тоже творожок слопать)
0
08.10.2008
Ответить
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет)
Санкт-Петербург
может конечно и не от него.но больше нового я ничего не ела кроме творога.ноги значительно лучше стали.сегодня тоже поем)))
0
08.10.2008
Ответить
Мама мальчика (17 лет)
Санкт-Петербург
Спасибо))))Сегодня тоже попробую)))
0
08.10.2008
Ответить