Меня сегодня одна курица разозлила.Я в павильончике сорочку выбирала(на послеродовое),пока общалась с продавцом,зашла какая-то девушка с неприятной физиономией.Раз посмотрела на мой живот,два,а потом не сводя глаз.Меня это смутило,я повернулась и говорю"Девушка,не надо на меня так смотреть!".Она отвернулась буквально на неск.секунд,а потом в наглую опять пялилась,даже когда я на неё смотрела.Потом она ушла.А мне до сих пор не по себе...Какого фига???
Да хватает идиотин! Вообше бесят, когда так бесцеремонно пяляться!
Меня бабушка научила, что если мне не нравится, как на меня смотрят, то нужно говорить просебя ``Не от тебя не ко мне`` и в тихую фигу показывать! Мне лично это помогает закрываться от таких людей!
Не волнуйся, она просто никогда беременных не видела!
А ну это точно 100% Еффект, тогда точно больше смотреть не будет!)))))))))))
У меня такое было, особенно со второй! блин аж бесят! иду с пузом, Ли за ручку веду из садика, люди глаза выпучили и пялят их! помню как меня это бесило! так бы и дала!!! но это их проблемы!!! как сказала моя мама :" Плюнь и разотри!!!!!" =))))
Да знаеш я как то раньше не пялилась не на кого! ну беременная, я за нее очень рада, место уступала в транспорте, но смотреть, пялится на пузо! это жесть!!! пузик это что то личное. нельзя так!у меня кстати многие подружки жаловались на такую фигню! )))))))) на самом деле на дураков не обижаются!!! ну их, нервы себе мотать!!! улыбнись и плюнь на нее!!!!
а может ей просто твой пуз понравился? или она тоже хочет малыша, вот и любовалась тобой?
придурков много, не обращай внимание и отпусти от себя ее взгляд!
Спасибо)))Просто очень неприятно.Такой наглости ещё не видела.
Точно дура!Просто наглая до безобразия,я и в шоке от этого.
милая моя. не обращаи на такое внимание .. тебе же лучше будет и малышу.. тебе завидуют и все. а когда так смотрят фигу в кармане показываи что бы не наворочили и не сглазили тебя..
Ха-ха-ха.Я и сама раньше на беременных смотрела,но так бросив взгляд и всё.А тут....Надо было выставить два пальца вперёд и сделать"Бу!"может испугалась бы и побежала))))
