В эту беременность по-раньше на недельку, начала отходить пробка, ну точнее ее часть, значит шейка начала подготовку
Думаю это займет недели 3, хотя схватки конечно ощущаю каждый день
Чем больше недель, чем чаще в день схватки бывают, ну третьи роды, организм уже на опыте 😁