Войти
Мама двоих (5 лет, 2 года), жду девочку, 40 неделя Набережные Челны

35 недель отошла пробка

В меня в 34 отошла часть пробки , в 36 родила ))

0
05.04.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны
Оля пингви, хочется доходить до 37 недель, чтоб потом в роддоме не приставали с недоношенностью 😬
А так я хоть сегодня уже готова 😂
0
06.04.2025
Маша, да! Лучше дождаться 37))
0
06.04.2025
Мама троих (6 лет, 4 года, 1 год) Миасс

Тоже на этой неделе стала отходить пробка, а схватки УЖЕ достали) Я не так оптимистична как вы и думаю, что до родов недели две)

0
05.04.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны
Зоя, меня тоже схватки достали, на псп лежала, 2 схватки показало, и так каждый день раз в час схваточки бывают, да так что продыхивать приходится, до этого послабее были, тут прям неделю жесткие, ощущения конечно странные
0
06.04.2025
Набережные Челны

А как понять эту пробку, 2 е родов позади но никогда не видела ее, чтоб что-то отходило…

0
06.04.2025
Мама троих (6 лет, 3 года, 1 год) Набережные Челны
Мария, я сама увидела только во вторую беременность, в первую уже непосредственно в родах вытаскивала врач на осмотре
А вот во вторую она у меня за недели 3 до родов отходить начала частями
Как сопли какие то 😂
Цветом только отличается
Сначала она мутная такая, даже не знаю как описать, мутные сопли 😂
В день родов вот у меня во второй раз отошла уже коричневая, последняя часть можно так сказать, потом ещё в родах немного там убирали остатки
0
06.04.2025
Upd: первый скрининг и пол Снова пробка слизь 😂

Похожие записи