





Папа в ЗАГС отправился. Но я всё равно буду называть её Мия)
Какая сладкая девочка!!!!!!! Алина, еще раз от души поздравляю :)))\
Как же быстро они растут, у самой недавно вот такой малышик был...
Спасибо, Люба! Я трудом верю, что у меня Марк таким был) сейчас на него смотришь - такой ведь огромный уже)))
Алина
крошка просто чудесная!
ааа, тоже хочу!!!!
сладкая такая, растите! здоровыми и счастливыми!
как сказала моя подруга, которая тоже недавно родила - нет счастливее, чем я - сын и дочь есть у меня!
Спасибо, Айгуль! Да, разнополые дети - это действительно огромное счастье)
какая прелесть! Пусть растет здоровая, умная, красивая и счастливая
))))
Поздравляю с рождением доченьки!
она невероятно чудесная ... будет очень красивой малышкой! Алина, поздравляю!!!!!
Милая, нежная, как куколка форфоровая! Дай Бог здоровья и благополучия принцессе)
Она такая милая и трогательная! Поздравляю! Наконец-то вы это сделали )))
Спасибо!) Не говори))) хорошо, что ожидание уже позади)
все-таки Миа???)))))))))))))))))))))))))))супер!!)))))
Спасибо, Саша! Папа очень горд - опять ребёнок весь в него)