Войти
Мама мальчика (3 месяца), планирую беременность Великий Новгород

мужчины

Мама троих (26 лет, 16 лет, 12 лет) Кейла

у меня тоже такие говнистые фотки стали,а вспышка вообще не включаетсяimage(фотик КЭНОН).И фоток вдвоем с ребенком тоже практически нет.Так что ты не одинокаimage

0
25.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

вот-вот, кеноновские мыльницы - жесть(((

0
25.11.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Белгород

у нас тоже папа и Матвей фотозвезды, а вот маму с сыном нужно ВЫПРАШИВАТЬ, чтоб сфоткали!

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

не, ну я говорю, что я без рук, а не без мозга))) поверьте, вспышкой делу не поможешь(

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
10.02.2010
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

хочу сказать, что со вспышкой тоже весьма говнисто получается, мы с этим фотоаппаратом давно знакому, жаль только, что подружиться не смогли(

0
25.11.2009
Москва

А похожи!)))

0
25.11.2009
Мама троих (16 лет, 13 лет, 11 лет) Великий Новгород

еще как, даже обидно за свои собственные гены становится. Ну где же вы, гены мои, гены?..) ладно, может повезет и характер будет мой)))

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Сен-Дени

как где? в назаре!

0
25.11.2009
какжеяненавижуэтирозетки!!! многое понять могу

Похожие записи