наконец-то я догадалась, что фотографировать можно не только Марка, но и его папу. Конечно, вместе с папой. Кто б теперь нас вдвоем сфотографировать догадался


жаль вот только, что либо руки у мня не с тех мест растут, либо фотик совсем дурак (я все-таки надеюсь на последний вариант), но качество вообще оставляет многого желать...
(фотик КЭНОН).И фоток вдвоем с ребенком тоже практически нет.Так что ты не одинока