



Привет! Ага, но я подменяю учителя . Я уже две недели работаю.
0
12.12.2016
Ответить
Детки мне очень нравятся, да и уроки вести нравится, но вот подготовка к урокам, составление тех.карт ежедневно-это ужас!
0
12.12.2016
Ответить
Да, у меня до НГ. Класс ужас. Ходить не хочу. В прошлом году в другой школе была. , но она далеко от меня. Пришлось идти в ту, которая ближе.
0
12.12.2016
Ответить
Тебе сколько уроков нужно провести? У тебя же, вроде,уже преддипломная?
0
12.12.2016
Ответить
