Девочки сходила на УЗИ. врач сказал что беременность развивается(Слава Богу)!Все нормально,а про выделения может сказать только врач!Пошла я к врачу!Моего рача не было,отправили к тому который заменял!Она посмотрела меня на кресле только зеркалом и заявила.что выделения у меня из матки. предложила лечь в больницу на сохранение!Я написала отказ.....Куда я свою малявку оставлю?Она и так орала пока я на приеме сидела на весь коридор. При условии что была на руках у папы!Врач назначила мне кучу препаратов,в том числе и уколы,которые я буду делать самостоятельно!!!Ну и конечно Физический и половой покой,до 12 недель!
Боже, как же все страшно!!!!! Как себя успокоить!
а лучше двух))а еще все спрашивают"ты что такая худая?"

такие симптомы частое явление! попейте пустырничка всё пройдёт!