УЗИ и прием!
Девочки сходила на УЗИ. врач сказал что беременность развивается(Слава Богу)!Все нормально,а про выделения может сказать только врач!Пошла я к врачу!Моего рача не было,отправили к тому который заменял!Она посмотрела меня на кресле только зеркалом и заявила.что выделения у меня из матки. предложила лечь в больницу на сохранение!Я написала отказ.....Куда я свою малявку оставлю?Она и так орала пока я на приеме сидела на весь коридор. При условии что была на руках у папы!Врач назначила мне кучу препаратов,в том числе и уколы,которые я буду делать самостоятельно!!!Ну и конечно Физический и половой покой,до 12 недель!
Боже, как же все страшно!!!!! Как себя успокоить!
Еленочка
Нужно успокаивать себя хотябы тем,что нельзя нервничать. ради малышей! все хорошо! настраивайся на лучшее!
09.08.2012
Ответить
Катя
самое главное себя не накручивать и о плохом не думать) помните наши мысли материальны и чем больше мы думаем позитивно тем позитивнее наша жизнь))))
09.08.2012
Ответить
Юлия
у меня такая же ситуация была......коричневые выдиления, сделали узи всё хорошо,от-слойк. нет назначили кучу таблеток, 10 ть капельниц с магнезией( моя Г говорит что лучше дома лечится,чем смотреть на все ужасы стационаров.....прошло 10 т дней,ттт всё прошло.пойду на узи 15 го .И не к чему такая паника
такие симптомы частое явление! попейте пустырничка всё пройдёт!
такие симптомы частое явление! попейте пустырничка всё пройдёт!
09.08.2012
Ответить
kotikova
Удачи Вам и здоровья!)
Природа мудрее - помните об этом.
Из того, что хочешь и чего боишься, побеждает то, что сильнее. Берите настрой на позитив)
09.08.2012
Ответить
Галя)))
Слава богу,что б развивается,следуйте назначениям врача и посторайтесь больше лежать(на сколько это возможно)
09.08.2012
Ответить
Алина
Спасибо большое! только с малой не получается особо лежать. вот сейчас пойдем на молочную кухню за кефиром для ляля!
09.08.2012
Ответить
а лучше двух))а еще все спрашивают"ты что такая худая?"
