Как думаете, могло ли получиться? а то я себя накручиваю,что мы как то не так все сделали. три раза подряд ПА был. говорят, часто не надо... и говорят, лучше после О...

Как думаете, могло ли получиться? а то я себя накручиваю,что мы как то не так все сделали. три раза подряд ПА был. говорят, часто не надо... и говорят, лучше после О...
