Время бежит так быстро!!!! Животик уже чуть заметен. Первое узи должно было быть в среду 27 числа. Но Узист заболел, Так что перенесли на следующую неделю... Думаю, это ничего страшного. Но пол ведь еще вроде все равно не будет видно.
Очень хочу записаться в бассейн. Все не могу насобирать справок( Рассказала о Б на работе. Там повздыхали, но порадовались)))) Так что все отлично)
