Войти
Любочка
Владислава, 16 летВячеслав, 10 лет 7 месяцев Тольятти

Гребаная желтушка!

Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня
А мы ничего не делали, сама прошла через две недели.
0
26.06.2010
Дашуля
Лизонька, 16 летмуж Евгений, 40 леткошка Бусик, 17 лет 2 месяца Северск
а нам уже 2 недельки и не проходит!че делать??на солнышке загораем при первой возможности(да у нас и солнца то впринципе нет!)когда она пройдет???
0
26.06.2010
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня
На самом деле бывает и месяц держится, у всех по-разному. Мне кажется не стоит паниковать. Все индивидуально.
0
26.06.2010
HALF*ина
Филип, 16 лет 9 месяцевJulia, 9 лет 11 месяцев Бремен

а зачем активированный уголь?
надо на солнышко выстовляться!у всех малышей такая проблема! и у всех проходит!

0
26.06.2010
Евгения
Сашуля, 16 лет Мытищи
А зачем уголь????Нам врач говорил,почаще кормит маминым молочком и к солнышку!
0
26.06.2010
Марина
София, 16 лет Москва
У нас тоже была,так еще в РД на солнышко))И дома продолжали тоже))
0
26.06.2010
Елена
София, 16 лет Пенза
мы загараем каждый день на солнышке по 15 мин. на балконе. 
0
26.06.2010
Peyte sirop Bonjigar
0
26.06.2010
Умида
Николь, 16 летДаниэль, 12 лет 3 месяца Калуга
А где вы умудрились ее подцепить???
0
26.06.2010
бедненькая! крепись!
0
26.06.2010
У меня родилась дочь!!!! Тем кому предстоит кесарево не читать!!!

Похожие записи