Ох уж эта желтушка... Мало маме проблем, так я еще и ношусь теперь с активированным углем и водичкой целый день!
а нам уже 2 недельки и не проходит!че делать??на солнышке загораем при первой возможности(да у нас и солнца то впринципе нет!)когда она пройдет???
0
26.06.2010
Ответить
На самом деле бывает и месяц держится, у всех по-разному. Мне кажется не стоит паниковать. Все индивидуально.
0
26.06.2010
Ответить
а зачем активированный уголь?
надо на солнышко выстовляться!у всех малышей такая проблема! и у всех проходит!
0
26.06.2010
Ответить
А зачем уголь????Нам врач говорил,почаще кормит маминым молочком и к солнышку!
0
26.06.2010
Ответить
У нас тоже была,так еще в РД на солнышко))И дома продолжали тоже))
0
26.06.2010
Ответить