Девочки, ситуация такая. Скоро начнем прикорм, хочу готовить сама. В Германии педиаторы в один голос говорят: начинать с морковки! Но что-то мне не хочется с нее начинать. Думаю лучше с кабачка. Правда тут обычный кабачек только в турецких магазинах найдешь и явно не БИО (а хочу покупать именно био продукты). Но БИО цукинни есть. Как вы думаете, можно дать цукини???