Войти
Мелитополь

Горшок и дети

Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
мой начал нормально относиться к горшку, когда поехала к подружке на дачу и ее малыш показал как надо делать :-) Он приносил горшок себе и Никите и они дружно садились. Потом просто начала сразу после сна садить и подлавливать в течении дня. А сам проситься начал только недавно, в год и семь.
0
09.02.2011
Мелитополь
спасибочки тебе!!!моя кума уже устала,никак не может малую приучить к горшку))Еще Кумушка спрашивает как отучить ребенка от груди,и что делать что бы молоко перегорало??
0
09.02.2011
Магдебург
я знаю, что некоторые после того как бросят ГВ принимают достинекс, чтоб не выраб-ст молоко.
0
10.02.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
я мазала соски зелекой и алоэ,сначало убрала дневные кормления, а потмо уже ночные. Надо смотреть по ребенку, некоторые детки очень чувствительны и на зеленку могут испугаться иплакать-тогда лучше искать другой способ. Но в любом случае отучать надо постепенно.Тогда и молоко само уйдет.
0
12.02.2011
....Интересно почему?? ....как отучить от груди?????

Похожие записи