Каждый день в ленте читаю, что кто-то собирается ложиться в больницу уже, кто-то на КС со дня на день..... Девчонки, у нас ведь сроки у всех более менее одинаковые, вы куда все собрались?? Я не против конечно, но мне очень хочется и очень надо дотерпеть до хотябы 2 мая))
я вот тоже с датой ПДР запуталась, сначала мне ставили 29 апреля, потом 26 апреля, самый последний раз вообще 16 апреля
. короче настроилась я,что к пасхе рожу. а тут на днях ездила в роддом на контракт,мне врач там сказал,тебе еще ходить и ходить, и поставил ПДР на 26 апреля.Так что я теперь спокойна, как удав время еще есть)))
мне по узи 30 апреля, гинеколог 2 мая, в роддоме (не смотря меня) сказали с 1 по 8 мая)))
У меня также по датам, в роддом к врачу (который будет роды принимать) пойду на следующей неделе, посмотрим, что скажет. До этого говорил, что после 37 недель будем шейку подготавливать к родам. Думаю, что до майских меня "подготовит"))
вот я тоже думаю, что никто не захочет ждать меня в праздники))
А я честно говоря сама не знаю, может что-то назначат для размягчения шейки, если на осмотре он увидит что она жесткая, или вообще говорят когда часто смотрят на кресле- -как то провоцируют роды. Я пока не знаю как будет. Мне б не переходить, боюсь малыша раскормить.
только что хотела такой же пост сделать))
Куда все гонят)))
я понимаю, что некоотрым по показаниям делают кесарево. ное сть ведь девочки, которые уже и сами родили...
Как-то уж страшненько ))
Я почему-то тоже себе срок поставила 2 мая. С этого числа сама буду хотеть, но раньше как-то не хочется
я морально уже готова. в принципе,если моя звезда появится хоть сегодня проблем не будет. Единственное, кроватку нам еще не привезли, но это не проблема,думаю.
Просто так как первые роды, хочется, чтоб все было "как положено". Я уже знаю, что можно рдить благополучно за 2 недели до и после ПДР. Месяц - это все же рановато)
ох, бл... начинаю читать комментарии девочек и дурные мысли в голову лезут... думаю, а вдруг завтра рожу? и обе фотосессии мне накроются, а топочки и халат еще не куплены.... ааааа.... завтра мужа буду терроризировать!)
а пдр у меня 3-4 мая по месячным, а врач сказал что числа 1го рожу, но настраиваться на 30е апреля, потому как смена его в роддоме будет
я сегодня после того как этот пост написала, почитала что мне ответили и пошла в ЖК на прием, еду в лифте и тут тетька в белом халате мне такая говорит: ой как животик опустился, какой красивый животик, и погладила его)) бл... у меня глаза на лоб, как говорю опустился???? свое врачихе расказала, она говорит: не переживай, все у тебя ок, а люди странные, такую ответственность на себя берут...вроде спокойнее стало))
ты по рукам ей не дала?
блин, убивают меня чужие тетки, которые границ не знают.
я так смотрела боди, так мне продавщица тут же комплект организовала на свое усмотрение и говорит - и вот наш ребенок будет полностью одет на выписку.
какой нахрен НАШ ребенок, тетя? я вас первый раз вижу! так и ушла я, ничего не купив, но злая до ужаса
Ну и терпи...))) тебя же никто не призывает родить за компанию...)))) Может и до 10-ого доходишь...))) Успеешь новостей узнать от тех, кто в конце апреля родит...))) Легких родов в срок!
Спасибо)) Просто как то страшно становится, так можно и за компанию родить в апреле)))
Не страшно...)) нормальная беременность 38-42 недели...)) правда после 40 начинают врачи панику наводить..)) но верьте, 38 недель - это не страшно...))
я немного не в том смысле страш а то что очень хочется родить в начале мая: 1) так уже настроилась 2) роддом откроется после мойки 3) хочу родить весной а не в какашчатую погоду))))
Раз настроились, значит так и будет, главное не перенастраивайтесь на чужие даты и слушайте себя!...))) Мне когда плановое КС назначили, я так на дату настроилась (без злого умысла) что пришлось делать экстренное в назначенный день - приехала ночью со схватками...)))
я тоже до мая не хочу ходить ....с 38тнедель готова рожать.....
У меня в этом плане все хорошо ни каких угроз ничего нет....ттттт хотя сегодна на прием вдруг что скажет......Но видимо просто беременный бзик хочу в конце апреля родить , а в маи ну не как не хочеться.....Ждемс когда все сформируется и в перед!!!!!!
У всех же свои нюансы...вот у меня например ПДР всегда была 04.05. Ставили ее всегда по последним месячным. А доктор в род.доме провела мне более внимательное обследование и выяснила, что скорее всего у меня была поздняя овуляция и месячные последние "случились" на фоне беременности. Срок мне доктор поставила позовчера - 38 недель (УЗИ кстати подтвердило-ребеночек полностью готов, легкие плностью готовы к первому вдоху)))) А т.к. до схваток мне ходить никак нельзя (по мед. показаниям), вот и решили меня госпитализировать раньше...у меня же еще в добавок 2-е КС и мне нааамного спокойней будет последние деньки перед операцией под присмотром врача.. А Вам конечно, нужно доходить до победного конца! Ребеночек и природа сами решат за вас дату завершения прекрассного периода - беременности!!!)Удачи ВАМ и легких родов в срок!!!
У нас ПДР 30 апреля... НО уверенность есть, что роды будут раньше!!! В роддом всё уже давно готово... Настрой: доходить до 37 недель........ А там пусть будет, как будет!!!!!! Тренеровочные схватки уже начались, живот уже 1,5 недели, как опустился..... Шейка сглаживается...... Так что ждем... 12 апреля на прием к врачу в роддом, будем ждать ее заключения... Если вдруг решит, что надо, то лягу в роддом....... и буду там своего часа ждать, хотя этого хочется меньше всего!!!!!!!!!
срок у меня стоит 4 мая но даже если бы и не кс то врач сказала с 18 апреля по 18 мая все возможно )))) так что все у всех будет как должно быть ))))
главное что день защиты детей мы уже точно все встретим мамуськами )))
esli problem net,luche ne logitsja! moja sestra chut s uma ne soshla,poka legala.....
срок ставят 2 мая, но чувствую немного недоходим. Нам бы да полных 37 неделек, а там пусть малыш выбирает
у нас пдр 27-30)а так-хз)))шейка мягкая,но нио не пропускает)говорит в срок
у меня пдр 30 апреля...мне почему-то кажется, что мы дотерпим)
ну те, кто сам родил, не выбирали же день))) значит, так малышам надо было)))
тогда понятно))