Делала из гофры тонкой (сначала купила, потом спросила у мастеров какую надо). У нас в городе очень сложно что либо купить для флористики или продают только цены заламывают (1м фетра я купила за 100р, оазис-100р за кирпич, тейп лента-200 ну и тд). 11 цветочков с конфетами. Далось конечно с трудом...Изночально хотела ручной букет. Порылась по ссылкам. Все вродебы понятно.... но. опять же с материалами проблема... Сделала заказ на материалы в инет магазине еще в конце марта, только сегодня пришло извешение. Но букет я сделала раньше.....Ну вот смотрите, мой ДОРОГОЙ первинец!


Конечно фото не ахти... такой фотик...мой лучше. но он не сомной...
Вопрос к мастерам: Какие искуственные цветы можно использовать и где брать?. И как побороть стериотип что иск цветы для кладбища?



Конечно фото не ахти... такой фотик...мой лучше. но он не сомной...
Вопрос к мастерам: Какие искуственные цветы можно использовать и где брать?. И как побороть стериотип что иск цветы для кладбища?