Войти

как повысить количество молока?

Юля
сынок, 16 лет 7 месяцев Москва
я покупла чай в аптеке для увеличения лактации, а чай с молоком - это фигня.минералки бе газа пей пообльше... и еще... я все время кормления обязательно носила лифчик, чтобы молоко внизу груди не скапливалось в "комочки"
0
05.11.2010
Если ещё актуально, вот здесь почитайте: http://www.babyblog.ru/community/post/breastfeed/310775
0
29.11.2010
inna
emanyel, 23 года 10 месяцевyasmin, 22 года 5 месяцевshiran, 17 лет 2 месяца Ашдод
много пить жидкости,грецкие орехи,
0
05.11.2010
Почему ребенок крехтит во время кормления?

Похожие записи