Всем Привет привет привет! Сегодня я наконец то сходила на 1 скрининг))) столько волнений было конечно, но потом когда сказали что один плод то страх и волнение ушло💋💋🥰 Все померили посмотрели, правда пол не определили пока что((( на 19-20 неделе повторный скрининг😊а вот мои результаты👇🏻 Подскажите, пожалуйста, нормальные они или нет? Всем заранее спасибо🙏🏻🤗