Сложный жанр косплей.



Сложный жанр косплей.



вообще честно говоря в первый раз такое вижу, все что пишу мое субъективно-конструктивное имхо, и мысли как бы сделала я. Первое фото я бы не рассматривала, т.к. картинка статична, девушка как будто приклеена к фону, открыла бы диафрагму, повернула девушку в пол оборота как минимум, Китана она принцесса умеющая драться как.... ну одним словом хорошо, а тут она проваливается каблуками в песок, вид неуверенный. Это мои мысли, прошу принять адекватно, у меня нет цели обидеть вас, не уверена, что это фото вышло бы у меня т.к. задача и правда очень сложная, я думаю ключевой момент тут сесть и решить "что делает Китана на пляже?". Второе фото, нужно пару шагов назад, с ногой было бы лучше, оно же на мой взгляд самое удачное, на третьем не понятно, что делает девушка, танец, боевой прием?, +она по центру кадра, я бы сделала горизонтальный кадр, девушку поместила бы слева в золотое сечение. Вот как-то так. А еще по поводу "будто персонаж ожил", все равно вижу эту съемку другой, посмотрите закатные фото у Ирины Калмыковой. Там красный закат, фентези и одновременно ничего мультяшно-киношного. Как мне кажется, этой девушке место на пляже у Ирины))).
спасибо за подробный разбор полета)) все принято к сведению, повторим,будем исправлять.
фото посмотрела, буду пытаться повторить)
здорово, первый раз такое направление вижу, это, типа, аниме? Фото классное, вам бы портретник приобрести, объема не хватает
Это когда изображают какого-либо персонажа игры, фильма, аниме и т.д. В данном случае это Китана из мортал комбата:)
Может обработкой объем убила, ибо это полтинник:) а, как мне советовали, полтинник не плохой портретник. Могу ошибаться:)
мммммм, не знаю, обработка не так конкретно убивает фон. А на сколько вы открыли д-гму? палтос палтосом. но главное на сколько отктрыто, если бы вы открыли на 1,4, то у вас бы дало объем, а фон был бы размыт. Я полезла гуглитт это направление, прям так захотелось эльфийский жанр , эээх, красота
на 1.8 пробовала, но уже не помню почему не вышло. Тут на 4 вроде, примерно. Вообще у меня в солнечные дни с экспозицией неба проблемы до сих пор. Никак не приручу.
У вас в городе сто процентов есть свои косплейщики:) они вам и эльфа и хоббита забабахают))
нет Пусичка, у нас в Железногорске нет косплейщиков, у нас одни покемоны ))))))))))))))
последнее фото классное, но там непонятно что за персонаж это ))
а первые два на мой взгляд надо зашопить сильно, добавить мультяшности, нереальных красок.. чтобы смотрелось не так реалистично. сама как-то снимала девочку в наряде из аниме-мульта, и хотя ей все понравилось, все же вот недообработка моя мне в глаза сильно бросалась, ибо есс-но хотелось приблизиться к идеалу :))
я предлагала, наоборот, просили так, чтобы было будто персонаж ожил.
Сейчас смотрю, вижу, где еще допилить надо