Войти

А после тихого часа вчера

Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Лена, а этот лед-городок он в закрытом помещении? я к тому что если в открытом там не подтаяло все... в общем расскажи поподробней. 

0
10.01.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

В открытом. Но я не думаю чтоб подтаяло значительно.

0
10.01.2014
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

А что там? ледяные фигурки? Деткам бесплатно?

0
10.01.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Фигуры, лабиринт, домики с вморожеными фигурами, горки ледяные. Посмотри на сайте парка сокольники подробно. Все подсвечено, красиво в сумерках) детям бесплатно.

0
10.01.2014

обожаю этот парк после того как там все переделали )) очень душевно. Горок там побаиваюсь - народа слишком много и многие не соблюдают правила безопасности - кучу малу устраивают, в прошлом году даже в крови была одна горка. А побродить там здорово ))) я раньше всегда мечтала чтобы в сокольниках были нормальные кафе, а не пластиковые столы стулья, а в меню только салат и шашлык ))) мечта сбылась )))

0
22.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Очень душевно)) точно сказано) прям даже как то сказочно) Сын в какие то моменты прям завороженно смотрел на все)

0
22.12.2013
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Блин, Лена, ну ты что??? Нужно же все  фотографировать!!! image

Нам показать, ну и вообще на память ))))image

0
22.12.2013
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Я очень спокойно отношусь к фотопамяти. За 6 лет свадебные фото посмотрелись один раз в день получения, до фотоальбома так и не дошли они...  Иногда, лучше погулять всем вместе, не устраивая репортаж с места событий)

0
22.12.2013
6 лет Беременная дурь...

Похожие записи