Войти

Многоразовые подгузники

Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Был кула бейби. Мне, честно говоря, не особо понравились, на взрослого ребенка там реально два вкладыша надо, та ещё конструкция. Но если надумаешь, бери которые трусиками

0
02.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Буду думать... У нас реально у меня зависимость от либеро.... Сын с утра в два подхода и малое и крупное в горшок без проблем, а сам не просится особо - сухо ж, не мешает ссать под себя(((

0
02.02.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Сажай сама, если разрешает. Вокруг снов, еды и прогулки, а позгуз пусть будет, тем более в зиму. Со временем начнет проситься

0
02.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Он отказывается садиться, то есть ему остался последний этап - он все понимает, но его ни чего не напрягает в сухих либеро. Он даже нассав в памперс может доложить что пописал. То есть ему реально чтобы проситься на горшок нужно создать мокрое неудобство...

0
02.02.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Поверь, с мокрыми штанами ему ничего постфактум сообщить не помешает. Ну разве что быстрее

0
02.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Ну может он допетрит что в горшок то поприятнее. С покакать то в общем то дошло, что быстрее горшок и попу салфеткой, чем раздеваться и мыться каждый раз

0
03.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

У меня мозг кипит как их выбрать и сколько штук мне надо...

0
02.02.2014
Ирма
Яна, 14 лет 8 месяцевДарина, 10 лет 3 месяца Москва

Возьми сначала двое,  в каждом по два вкладыша. Через неделю точно поймешь сколько надо и надо ли вообще

0
02.02.2014
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

под памперс одевай трусики обычные, будет мокро ему. А вообще сама каждый час усаживай на горшок, раз не проситься. 

0
02.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Дай ссылку для глупых беременных - в чем будет мокро?

Не садится он добровольно на горшок достаточно часто. То есть после снов еще реально, и то не доволен, а каждый час - мы будем весь день скандалить

0
02.02.2014
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

Самые обычные детские трусики, в каких обычно детишки ходят, которые к горшку приучены. Ну вот тут на видио Димка в трусиках. А сверху трусиков надень свои либеро чтоб квартиру не записал, он пописает, трусы промокнут и будет мокро ему. 

Просто я когда пользовалась многоразовыми, (тоже с целью чтоб было мокро) он все равно как бы протекал, могла и кровать намочиться и кресло.... 

0
02.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Вот теперь когда ты разжевала, беременный тупняк вкурил в чем дело)))

Какие у тебя были многоразовые?что не брать?

0
02.02.2014
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

К сожалению не помню, давно это было ))) в дочках сыночках покупала, какие были, те и купила. 

0
02.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Вообще над труса под либеро поржали с мужем, но я попробую)))трусов навалом - посмотрю что будет - а то вдруг либеро их это, высушат))

0
02.02.2014
Татьяна
Димуля, 14 лет 8 месяцев Москва

ну прям высушат. трусы обычные плотней у телу прилегают, и мокро будет 100%

0
03.02.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

у нас такая же беда((( на море пробовала, сидит. ссыт под себя и даже жопу не сдвинет. Нормально ему типа. Вообще не понимаю как объяснить. В отличии от вас он вообще на горшок не ссыт, только в трусы. Сажаю/ставлю, говорю - писай, постоит и объявляет -"все". А там пусто. При чем у нас же живой пример ввиде старшего есть, вот не доходит хоть ты тресни!

0
02.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

До моего дошло. То есть если я реально изловчусь - после снов пописает, покакает куда надо, сопроводит меня и все объяснит что я сделала и папа. Но самому помнить об этом не в кайф. Психолог вчера на занятии натолкнула на идею про мокро холодно и противно с точки зрения того, что это ж не маме надо писать в горшок - она умеет и ей тепло и сухо, она большая, а ему это надо. Осталось подать ему эту мысль красиво, мне надо еще и хату не проссать.

0
02.02.2014
Аня
Старший, 16 лет 3 месяцаМладший, 14 лет 11 месяцев Жуковский

ох... у моего по моему его башка не созрела. Старший в его возрасте уже проявлял интерес, с промахами, но свои делишки иногда делал в тубзик. 

0
03.02.2014

Правильно тут советовали Непромокашку, в них внутренний слой натуральный, будут мокрые и противные. А можно трусики тренировочные (например, Глорис китайские, там бамбуковый слой внутри, тоже влага хорошо ощущается).

0
07.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Спасибо) 

0
07.02.2014

у нас обычные китайские, кула беби вроде. они внутри флисовые, должны впитывать и оставаться сухими, но во-первых, не при наших объемах, а во-вторых, впитывает ооочень медленно, внутри мокрый все равно. 

0
02.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Посмотрим- посмотрим)

0
03.02.2014
Анюта
Константин, 17 лет 4 месяцаСемён, 12 лет 11 месяцевТиночка, 13 лет 11 месяцевАлеся, 10 лет 11 месяцевЯн, 7 лет 4 месяца Климовск

О! Если мокрый и противный - бери непромокашку наши))) 

Мы с Сёмой Мамс Эрой пользуемся успешно уже 2 месяца почти.. экономно))

0
02.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет 1 месяц Москва

Экономист из меня плохой. Мне б чисто квартиру не зассать... 

Пойду посмотрю мамс эру

0
02.02.2014
Натали
Серёжка, 14 лет 10 месяцевВалерка, 8 лет 2 месяца Тамбов

У нас есть непромокашки и еще китайские, вот как раз китайские и не промокают, тоже приучаем...

0
06.02.2014
Ищу хамам в москве Ой, что мне везут!!!

Похожие записи