Лежит кстати ребенок не правильно, как я и подозревала поперек, только Леха лежал спиной к моим ладоням на животе и где голова где попа было легко понять. Этот же сын лежит наоборот, положив ноги на лоб. Голова и пятки справа сверху, попа слева внизу.
Полистала дневник - Лешка лег как порядочный на 31 неделе.
Гемоглобин тоже падал тогда, но не так критично - тогда он скромно был на нижней норме 110, а сейчас 98...