Войти

Забыла записать

Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Ой, Лен, чего переживать-то пока, еще ж куча времени!!! уляжется еще.

0
16.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Я за гемоглобин переживаю

0
16.02.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

У меня тоже падал, да у всех он падает.

0
16.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Вопрос же масштаба... Я встаю на учет с гемоглобином больше 140обычно. В тот раз ниже 110не падал. А в этот уже 98... А еще 13 недель...

0
16.02.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Он же в районе 30 недель самый низкий, потом поднимается. Лен, весна скоро, гулять много будете, настроение поднимится, и гемоглобин тоже, не унывай, красавица!

Если тебе от этого станет легче - у меня был 95, я все время спала, сил не было, препараты железа вызывали тошноту, после 30 недель он сам пополз вверх, нормально так поднялся, на Ольге это никак не отразилось.

0
16.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Конечно легче - ты описываешь что то похожее на какую то норму

0
17.02.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Я тогда много читала по этому поводу, на ББ в ленте почти у всех падал гемоглобин, кто-то забивал, кто-то паниковал, но в целом массовые жалобы на него прекратились. Я тогда попала не к своему врачу, она панику навела, а моя врач потом даже бровью не повела, мол ну и чего переполошились-то. 

0
17.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Меня вчера Аурика уже успокоила

0
17.02.2014
Анна
Игорь, 18 лет 4 месяцаОленька, 13 лет 9 месяцев Томск

Аурике стоит верить))))

0
17.02.2014
Ann
Зоя, 12 лет 1 месяц Москва

А по ощущениям хоть немного понимаешь как лежит ребенок? Я все пытаюсь понять, где самые сильные толчки - это ноги наверное? По ощущениям у меня тоже поперек, в правом боку сильно пинается, а в левом боку кручения-шебуршения будто ручками.

0
18.02.2014
Леночка
Алёша, 14 лет 8 месяцевМитя, 12 лет Москва

Понимаю, но не объясню)

0
18.02.2014
У меня гемоглобин тоже был низкий, а после родов еще ниже
0
16.02.2014
Начало 28й недели Про беременное

Похожие записи