Рост 59, вес 5030. Прибавил чуть больше 900гр
Перешли на памперсы третьего размера. Спать по прежнему любит в пеленках
Рост 59, вес 5030. Прибавил чуть больше 900гр
Перешли на памперсы третьего размера. Спать по прежнему любит в пеленках
у нас примерно также и без пеленок даже не знаю, что мы бы делали, удивляюсь как люди не пеленают на сон малышей)))))
У меня доченька не дается пеленаться, истерить начинает и извиваться как червяк. И так с роддома.
Я тоже. Настолько лучше спят не почесывая затылки и не откручивая уши себе